english
Долги Онлайн

Магазин “1С-Битрикс: Маркетплейс” теперь на Украине

12 апреля 2013

На Украине начал работать сервис “1С-Битрикс: Маркетплейс” по продаже готовых приложений для корпоративных порталов и сайтов, созданных на платформе “1С-Битрикс”. По заявлению представителей компании, клиенты смогут развивать и улучшать свои ресурсы, не затрачиваясь на индивидуальную разработку. В то же время, компании-разработчики получат возможность создавать конкурентоспособные веб-приложения, одновременно обретая новых клиентов, сообщает CNews.

Поддержка сайта на платформе “1С-Битрикс” является довольно сложной задачей. Разработка подобного интернет-проекта требует целого комплекса работ: от создания макета, до тестирования рабоспособности, запуска и наполнения ресурса контентом. В этом вопросе лучше всего обратиться за помощью к специалистам, способным профессионально подойти к проектированию и дальнейшему сопровождению сайта.

Сервис “1С-Битрикс: Маркетплейс” предлагает более 800 различных приложений, которые предназначены как для посетителей, так и для администраторов сайта. Стартовав в России 2 года назад, сервис стал сверхвостребованным, увеличив продажи готовых приложений на 1 тысячу процентов. В то же время количество разработчиков веб-приложений выросло до 350 компаний.

В ассортименте к продаже предлагаются уже готовые тематические сайты и интернет-магазины, приложения для внедрения на сайт платежных систем, обеспечения его безопасности, общения и связи с внешними сервисами. Заказчик имеет возможность выбрать нужное приложение из каталога, задать интересующие вопросы разработчику, протестировать приложение и посмотреть обучающие видеоматериалы.


Источник: word-it


К списку пресс-релизов