english
Долги Онлайн

«Евросеть» получила серебро Effie Russia 2012

28 мая 2013

Рекламный ролик «Евросети» с участием креативного директора компании Ивана Охлобыстина завоевал серебро международной награды в области создания и продвижения брендов Effie Awards Russia 2012 в категории «Финансовые организации. Продукты и услуги. Страхование».

В победившем рекламном ролике креативный директор «Евросети» Иван Охлобыстин продвигает услугу овердрафт – кредитный лимит на карту MasterCard «Кукурузу»* с беспроцентным периодом в 55 дней. Обслуживание платежной карты и SMS-оповещение осуществляются бесплатно.

Рекламная кампания транслировалась с 19 ноября по 2 декабря 2012 года на девяти ведущих телеканалах страны. Сейчас ролик и видео со съёмок доступны для просмотра на видеоканале компании в YouTube. На официальной странице  «Евросети» в Facebook создан фотоальбом с церемонии награждения.  

Креативный директор Иван Охлобыстин: «Меня взяли на слабо. Меня позвали сделать один из лучших рекламных роликов года. И они говорили правду!».

«Евросеть» становилась финалистом премии «Брэнд года/EFFIE» пять раз. Ранее премии присуждались компании по итогам 2004, 2005, 2009 и 2010 годов. Награда Effie вручается за главное достижение в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций - эффективность. Полный список победителей доступен на сайте http://brandgoda.ru/laureats/pobediteli-brend-goda-effie-2012.html.

В состав жюри Effie 2012 по традиции вошли независимые эксперты в области рекламы и маркетинга, представители Ассоциации Коммуникативных Агентств России (АКАР), Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и «золотые» лауреаты прошлых лет. С полным списком можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://brandgoda.ru/news/sformirovan-sostav-jyuri-effie-russia-2012/.

*Оформление услуги овердрафт возможно для двух вариантов карт: MasterCard «Кукуруза» и «MasterCard World Кукуруза»**. Оплачивая товары и услуги с помощью премиальной карты «MasterCard World Кукуруза» её обладатели получают  бонусные баллы в размере 1,5% от суммы каждой покупки, а также возможность пользоваться привилегиями, доступными владельцам премиальных карт MasterCard по программе MasterCard ИЗБРАННОЕ в России и за рубежом.

**Бонусы в размере 3% от стоимости каждой покупки начисляются на карту «MasterCard World Кукуруза» только после оформления на нее кредитного лимита с беспроцентным периодом в 55 дней. Пользоваться открытым кредитным лимитом необязательно.

___________________________________________________________________________________
 
Для справки:
«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям  рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010»,  обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», а также «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.
Карта "Кукуруза" – карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся мультисервисной банковской картой с платежным сервисом MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс - кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается. Эмитентом Карты является РНКО «Платежный Центр» (ООО).
Дополнительная информация доступна на www.kykyryza.ru

Для дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу компании:
Евросеть

Ирина Гринько
менеджер по связям с общественностью
«Евросеть» (филиал «Дальневосточный» / г. Хабаровск)
Тел.: (4212) 41-41-14 (# 88037),
М.т.: +7 909 804 93 45
E-mail: grinko.i@hab.euroset.ru

Прикрепленные файлы:
27052013_Euroset_Effie Russia 2012.doc


К списку пресс-релизов