english
Долги Онлайн

«Евросеть» и Panasonic представляют фотоаппараты с олимпийской символикой Сочи-2014

2 июля 2013

Только в салонах «Евросети» можно приобрести стильные фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-XS1 с олимпийской символикой Сочи-2014
Фотоаппарат  LUMIX DMC-XS1 в тонком металлическом корпусе выпущен специально в преддверии Зимних Олимпийских игр Сочи-2014, чтобы помочь запечатлеть лучшие моменты Олимпиады и самые яркие победы спортсменов.

Panasonic LUMIX DMC-XS1 с олимпийской символикой Сочи-2014 можно будет приобрести в белом цвете в  магазинах компании по адресам, указанных в списке,  а в ближайшее время во всех филиалах компании*. Стоимость составит 4990 рублей**.

Компактный Panasonic DMC-XS1 с разрешением 16,1 мегапикселя оснащен широкоугольным объективом LUMIX DC VARIO с фокусным расстоянием 24 мм и 5× оптическим зумом. Благодаря новой функции «Творческая панорама», появилась возможность снимать горизонтальные или вертикальные панорамы, а также накладывать на них до 13 творческих эффектов.

Кроме того, фотоаппарат DMC-XS1 позволяет снимать HD-видео в разрешении 1280×720 пикселей. Специальная кнопка, расположенная на задней стороне камеры, дает возможность мгновенного переключения между фото- и видеосъемкой, что не даст упустить важное мгновение на Олимпиаде 2014.

LUMIX DMC-XS1 поддерживает интеллектуальный автоматический режим, который позволяет добиться простоты использования и минимального количества неудачных снимков.

Система оптической стабилизации MEGA O.I.S. предназначена для предотвращения дрожания рук. Оптический стабилизатор изображения MEGA O.I.S., в отличие от цифровых аналогов, корректирует оптическую ось камеры, что дает возможность избежать потери качества изображения и наслаждаться резкими фотографиями и видеороликами.

Технология «Автоматическая ретушь» улучшает качество фотографий, подстраивая контрастность и яркость под каждый снимок. Функции «Интеллектуальное управление светочувствительностью», «Интеллектуальный селектор сценических режимов», «Интеллектуальная экспозиция» и «Определение лиц» позволяют получить превосходные фотографии и видеоролики.

Поставляющееся в комплекте с камерой приложение PHOTOfunSTUDIO 9.0 LE помогает сортировать сделанные фотографии и видеоролики, а также опубликовать их в социальных сетях.


* В акции принимают участие 400 салонов. Полный список адресов можно уточнить по телефону круглосуточной бесплатной справочной службы 8(800) 700-00-10.

**Цена действительна на момент публикации.

_________________________________________________________________________________
 
Для справки:
«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям  рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010»,  обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.
О компании Panasonic

Корпорация Panasonic – мировой лидер в развитии и проектировании электронных технологий и системных решений для дома, промышленного сектора, транспорта и для различных устройств персонального пользования. С момента основания в 1918 г. компания непрерывно росла и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей более 500 предприятий по всему миру. Объем продаж корпорации в 2012 финансовом году составил 7,3 триллионов иен (68 млрд. евро). Миссия Panasonic заключается в создании инновационных комплексных решений, которые делают жизнь людей удобной и комфортной. Более подробную информацию о Panasonic вы можете найти на сайтах http://panasonic.net/ и www.panasonic.ru
 Для дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу компании:

Евросеть:
Ирина Гринько
менеджер по связям с общественностью
«Евросеть» (филиал «Дальневосточный» / г. Хабаровск)
Тел.: (4212) 41-41-14 (# 88037),
М.т.: +7 909 804 93 45
E-mail: pr@hab.euroset.ru
Panasonic:
Михаил Семенов
Специалист по маркетинговым коммуникациям
(495) 665-4292 доб. 4319
msemenov@panasonic.ru

Прикрепленные файлы:
02072013_Euroset_Panasonic_XS1.doc


К списку пресс-релизов